Вечеринка по случаю закрытия 26 Международного Теннисного Турнира "Банк Москвы Кубок Кремля 2015"

Агентство PR International

Ресторан «Vаниль»

представли вечеринку по случаю закрытия

26 Международного Теннисного Турнира «Банк Москвы Кубок Кремля»

25 октября в 21:00 в  ресторане «Vаниль»  состоялась вечеринка по случаю закрытия 26 Международного Теннисного Турнира «Банк Москвы Кубок Кремля».

Всю прошлую неделю звезды тенниса сражались на кортах СК «Олимпийского». Борьба была напряженной от начала турнира до самого его конца. Но победителями стали лучшие из лучших. Хочется отметить, что почти все призовые места заняли наши соотечественники! Так держать! Вперед Россия!

- Победительница турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» стала Светлана Кузнецова

- Хорват Марин Чилич второй год подряд стал победителем турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» в одиночном разряде

-Российские теннисисты Андрей Рублев и Дмитрий Турсунов завоевали титул чемпионов турнира «Банк Москвы Кубок Кремля»-2015 в парном разряде

-Дарья Касаткина вместе с Еленой Весниной в финале женского парного разряда одержали победу над румынками.

Несмотря на усталость, на  вечеринку прибыли все победители Кубка Кремля 2015!

После официальной части и поздравления победителей на сцену вышел зажигающий цыганский ансамбль «Раданик». Под первые аккорды все гости вечера заполнили танцпол и держали его  до последней песни!